Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Aqua Role Play
Для полноценного использования форума войдите в аккаунт или же зарегистрируйтесь, если еще не сделали этого.
Фотография

Вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5470

Влад Джонсон

Влад Джонсон

[1] Ramirez goes till the end

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 637 сообщений

Приглашенный мной друг уже недели 3, как достиг 4 лвл, но никакого бонуса я так и не увидел. Вопрос: Почему? Нужно подождать? Жду уже сами видите сколько. Скажите: "Вам нужно поиграть вместе!" Играем почти каждый вечер, кружим по всей карте штата, изредко работаем раздельно. Так в чем же дело?

Нельзя ник менять с того момента,как ваш друг зарегестрировался на сервере.Если бы вы не меняли ник,бонус бы пришел.
Ах да, забыл написать, что ник с момента регистрации не менялся ВООБЩЕ, ибо я читаю внимательно условия, как пришел на сервер с этим ником, так с ним и играю и друг тоже с момента регистрации ник не менял.
Возможно,при регистрации,ваш друг допустил ошибку в указании вашего ника.
  • Anton_Godfrey это нравится

Ramirez team:Javier Ramirez,Rick Ramirez,Sam Ramirez,Mario Ramirez,Richard Ramirez,Jayz Ramirez,Matteo Ramirez,Santiago Ramirez,Lorenzo Ramirez,Rafael Ramirez,Alessio Ramirez,Max Ramirez,Maken Ramirez,Tayller Ramirez,Sergio Ramirez,Jose Ramirez,Hayden Ramirez,Quenose Ramirez,Jaska Ramirez,Barry Ramirez,Leonardo Ramirez,Stanley Ramirez,Gaspar Ramirez,Heatley Ramirez,Emily Ramirez

Devid_Batista

Devid_Batista

Вечно пьяный дальнобойщик.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
Возможно,при регистрации,ваш друг допустил ошибку в указании вашего ника.

Хм...при его регистрации я сам лично вбивал свой ник. потому, что знаю, он по любому бы накосячил. Обидно однако.

• чипис это нравится

392ba06f5a8b.gif

.::Просто пьяный дальнобойщик::.

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

У вас сервер работает?

• Alfo_Samec это нравится

MbFu7Ar.png

Oleg_Brainow

Oleg_Brainow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

У вас сервер работает?

Нет только что вырубился

Сообщение отредактировал Oleg_Brainow: 21 Февраль 2014 - 10:12

Guest_~Rassel_*

Guest_~Rassel_*
  • Гости

пичаль беда епт

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Всё робит....

MbFu7Ar.png

kocha

kocha

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Всё робит....

У меня не конектит еще
  • Denis_Leonovich2 это нравится

972d8c279ec1.png

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

ВСё норм

MbFu7Ar.png

Guest_matorimba_*

Guest_matorimba_*
  • Гости

Сколько раз в день лидер имеет право проводить набор?

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Сколько раз в день лидер имеет право проводить набор?

Это его дело....

MbFu7Ar.png

Igor_

Igor_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

будут-ли новые фракции?? 

Зачем они нужны?

на сервере скучно вот и все уходят было 750,стало 400.Все пд аналогичны с фбр. News вообще должна быть одной фракцией,а не 3.Гетто делится на афроамериканцев и латиносов. Мафии схожи.Одним словом, у кого выше 12лвл почти все ушли если они не лидеры и админы.Когда открылся фбр все пошли туда было интересно. 

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

будут-ли новые фракции?? 

Зачем они нужны?

на сервере скучно вот и все уходят было 750,стало 400.Все пд аналогичны с фбр. News вообще должна быть одной фракцией,а не 3.Гетто делится на афроамериканцев и латиносов. Мафии схожи.Одним словом, у кого выше 12лвл почти все ушли если они не лидеры и админы.Когда открылся фбр все пошли туда было интересно. 

Согласен, скучновато.

MbFu7Ar.png

Chаrly Chaman

Chаrly Chaman

Активный пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Онлайн упал из-за Ддос атак.

Что касается News, 1 организация не справится с потоком объяв, когда будет 1к онлайна на сервере.

ПД, ФБР, Армии, больницы, News, Мэрия, Инструкторы, банды, мафии - этого разве мало? Просто уже все по блату побегали по организациям, бандам и мафиям на высоких рангах, и стало скучно. А если бы в каждой фракции сами добивались всего с нуля, то было бы гораздо интересней.

Если скучно - репортеры, администраторы устраивают множество мероприятий. Также есть ГГ и гонки.

Если слишком уж скучно - смени организацию. Пойди туда, где ты еще не был. И не на высокий ранг, а на 1 ранг. Поверь, будет весело).

Сообщение отредактировал Grigoriy_Poliev: 21 Февраль 2014 - 12:53

• Sam_brainers, Roman_Spirin, Maxxx_Callboy и 5 другим это нравится

ⒻⒺⓃⒾⒶⓁⓈ

ⒻⒺⓃⒾⒶⓁⓈ

Fenials Team

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Мне дали предупреждение за нон-РП набор и уволили с организации, вернусь ли я туда по истечении срока?

vtQ.png

Chаrly Chaman

Chаrly Chaman

Активный пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Мне дали предупреждение за нон-РП набор и уволили с организации, вернусь ли я туда по истечении срока?

Если ты имеешь ввиду предупреждение от администратора (т.е. варн), то по истечение срока тебя снова лидер сможет взять, если захочет.

Anton_Aleksandrov

Anton_Aleksandrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

будут-ли новые фракции?? 

Зачем они нужны?

+

Лидер LVPD[2] [01.09.2014] - [01.10.2014]

ⒻⒺⓃⒾⒶⓁⓈ

ⒻⒺⓃⒾⒶⓁⓈ

Fenials Team

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Если ты имеешь ввиду предупреждение от администратора (т.е. варн), то по истечение срока тебя снова лидер сможет взять, если захочет.

Да от админа, то есть по истечении срока мне завново надо будет вступать или я автоматически вернусь на прежнее место?

vtQ.png

Domenic_Venturas

Domenic_Venturas

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Да от админа, то есть по истечении срока мне завново надо будет вступать или я автоматически вернусь на прежнее место?

Не вернёшься

Изображение

Chаrly Chaman

Chаrly Chaman

Активный пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 005 сообщений

Заново надо будет просить лидера/зама, если возьмут. Автоматом не вернешься.

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Заново идти.

MbFu7Ar.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных