Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Aqua Role Play
Для полноценного использования форума войдите в аккаунт или же зарегистрируйтесь, если еще не сделали этого.
Фотография

Вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5470

SuperVaclav

SuperVaclav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Ребята, когда на наборе спрашивают РП термины, нужно отвечать как написано на форуме? А то сегодня пошел в больницу ЛВ, меня спросили термин МГ ответил как на форуме. А они сказали неверно. Как так?

это зависит от того, в какой чат спрашивают
Использование OOC информации в IC. Вот так я ему написал, а он сказал неверно. Не понимаю. Как тогда нужно писать?

Сообщение отредактировал SuperVaclav: 20 Февраль 2014 - 20:56

• SuperVaclav и Palter это нравится

f03fa6d0f479.jpg

JackieKennedy

JackieKennedy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
Скорее всего он спросил тебя в IC чат, значит как пример механик гранат.

(Mario_Ramirez) (Leader VLA)

Risoidis

Risoidis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Ребята, когда на наборе спрашивают РП термины, нужно отвечать как написано на форуме? А то сегодня пошел в больницу ЛВ, меня спросили термин МГ ответил как на форуме. А они сказали неверно. Как так?

Использование OOC информации в IC. Вот так я ему написал, а он сказал неверно. Не понимаю.
если он спрашивал в ((таких скобках)), тогда мг это использование ООС информации в ИС, а если он спрашивал без скобок,тогда МГ это метание гранат или любое другое сочетание слов на М и Г

SuperVaclav

SuperVaclav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Использование OOC информации в IC. Вот так я ему написал, а он сказал неверно. Не понимаю.

если он спрашивал в ((таких скобках)), тогда мг это использование ООС информации в ИС, а если он спрашивал без скобок,тогда МГ это метание гранат или любое другое сочетание слов на М и Г

Спасибо, что объяснил.
  • SuperVaclav, Maxim_Zhvackin и Ket Baron это нравится

f03fa6d0f479.jpg

Risoidis

Risoidis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Спасибо, что объяснил.

Всегда рад помочь

Domenic_Venturas

Domenic_Venturas

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Помогите мне за ПГ дают 60-100 минут а мне Доменик дал 200 мин и молчанку

Ты нарушил много правил сервера,молчанку выдал за флуд мне в sms.

Изображение

Vlad_Ramos

Vlad_Ramos

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

меня обманули на 100к теперь ничего уже не сделать?

Rixo:3

Rixo:3

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений

Да

Vlad_Ramos

Vlad_Ramos

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Да

печаль беда

Maksim Carkar

Maksim Carkar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Народ, ответьте. Один человек обманул другого и всунул ему машину дешевле, мне было его жалко. А теперь этот человек предложил мне обмен за 1$, я походил, а потом вспомнил про обмен, ну что, у меня машина дешевле, я и согласился. Вопрос: может ли мне что-то быть за это? Как ни как он сам виноват и не внимателен.

Guest_Pol_Nick1_*

Guest_Pol_Nick1_*
  • Гости

Народ, ответьте. Один человек обманул другого и всунул ему машину дешевле, мне было его жалко. А теперь этот человек предложил мне обмен за 1$, я походил, а потом вспомнил про обмен, ну что, у меня машина дешевле, я и согласился. Вопрос: может ли мне что-то быть за это? Как ни как он сам виноват и не внимателен.

Он сам виноват
  • Dmitriy_Mithel это нравится

Domenic_Catton

Domenic_Catton

Ну просто рак а не пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений

Мне тоже кто-то у автошколы предложил за 1$ я отказался.

• Eugene_Pilipenko это нравится

Maksim Carkar

Maksim Carkar

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений

Он сам виноват

Он мне там говорил "Капец акку", мне по идеи ничего не должны сделать? Я уже видел что-то подобное, там писали что сам виноват, не внимателен.

Guest_Pol_Nick1_*

Guest_Pol_Nick1_*
  • Гости

Он сам виноват
Он мне там говорил "Капец акку", мне по идеи ничего не должны сделать? Я уже видел что-то подобное, там писали что сам виноват, не внимателен.
Он сам виноват,ничего тебе не будет.

Matthew

Matthew

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
"Капец акку",,"завтра взломаю"-это слова 5-ти классников

Сообщение отредактировал Matthew: 21 Февраль 2014 - 07:03

13e0266dee7e.png

#Billy

#Billy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений
+
  • Evil_DragonBoy это нравится

image.png

Vitek_gruzdev

Vitek_gruzdev

Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

"Капец акку",,"завтра взломаю"-это слова 5-ти классников

Представь зайдёшь и тютю, а не АК

MbFu7Ar.png

Devid_Batista

Devid_Batista

Вечно пьяный дальнобойщик.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 226 сообщений

Приглашенный мной друг уже недели 3, как достиг 4 лвл, но никакого бонуса я так и не увидел. Вопрос: Почему? Нужно подождать? Жду уже сами видите сколько. Скажите: "Вам нужно поиграть вместе!" Играем почти каждый вечер, кружим по всей карте штата, изредко работаем раздельно. Так в чем же дело?

• Dmitriy_Mithel это нравится

392ba06f5a8b.gif

.::Просто пьяный дальнобойщик::.

Влад Джонсон

Влад Джонсон

[1] Ramirez goes till the end

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 637 сообщений

Приглашенный мной друг уже недели 3, как достиг 4 лвл, но никакого бонуса я так и не увидел. Вопрос: Почему? Нужно подождать? Жду уже сами видите сколько. Скажите: "Вам нужно поиграть вместе!" Играем почти каждый вечер, кружим по всей карте штата, изредко работаем раздельно. Так в чем же дело?

Нельзя ник менять с того момента,как ваш друг зарегестрировался на сервере.Если бы вы не меняли ник,бонус бы пришел.

Сообщение отредактировал Vlad_Troyan: 21 Февраль 2014 - 09:16

Ramirez team:Javier Ramirez,Rick Ramirez,Sam Ramirez,Mario Ramirez,Richard Ramirez,Jayz Ramirez,Matteo Ramirez,Santiago Ramirez,Lorenzo Ramirez,Rafael Ramirez,Alessio Ramirez,Max Ramirez,Maken Ramirez,Tayller Ramirez,Sergio Ramirez,Jose Ramirez,Hayden Ramirez,Quenose Ramirez,Jaska Ramirez,Barry Ramirez,Leonardo Ramirez,Stanley Ramirez,Gaspar Ramirez,Heatley Ramirez,Emily Ramirez

Devid_Batista

Devid_Batista

Вечно пьяный дальнобойщик.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 226 сообщений

Нельзя ник менять с того момента,как ваш друг зарегестрировался на сервере.Если бы вы не меняли ник,бонус бы пришел.

Ах да, забыл написать, что ник с момента регистрации не менялся ВООБЩЕ, ибо я читаю внимательно условия, как пришел на сервер с этим ником, так с ним и играю и друг тоже с момента регистрации ник не менял.

392ba06f5a8b.gif

.::Просто пьяный дальнобойщик::.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных