Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Aqua Role Play
Для полноценного использования форума войдите в аккаунт или же зарегистрируйтесь, если еще не сделали этого.
Фотография

Мартин, как дела?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

jynVIQV.pngСсылка на тему

Судя по твоему ответу, мои комментарии учтены не были, потому что я указывал на то, что они нарушали правила сервера ( МГ и ПГ ) и за IC персонажей они уже не считались, как угроза для нас они не воспринимались. Ну да ладно, что-то доказывать у меня уже нет желания.

Я просто буду отталкиваться от твоего комментария. Если наказание выдано верно, потому что Терри открыл огонь ( хотя на него направили М4 в лицо ), тогда за что выдали наказание мне? Я же открыл огонь уже после бандитов, обычная самооборона, я даже не видел своего напарника во время перестрелки, он был за стеной.

Сообщение отредактировал Roman_Abramovich: 11 Январь 2017 - 19:06

• Bradley Harrison это нравится

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

C0000000000L

C0000000000L

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
Смысл создавать тему, если наказания уже давно у тебя пропало ? 30 минут и не так много

Соре за офтоп

Сообщение отредактировал C0000000000L: 11 Январь 2017 - 19:07

Leader "The Rifa Gang" [28.11.16]- [28.12.16]

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Смысл создавать тему, если наказания уже давно у тебя пропало ? 30 минут и не так много

Соре за офтоп

Да хоть варн, не имеет значения. Указать на ошибку администратора, чтобы в будущем не было таких нюансов - вот смысл данной темы. А если тебе нравится быть терпилой - удачной игры на Aqua Role Play =)

Сообщение отредактировал Roman_Abramovich: 11 Январь 2017 - 19:10

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Jorney_Ray

Jorney_Ray

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Соре за офтоп

Бредовое заявление,мол "Уже джайл пропал".Кому-то другому уже пропишут варн за такое,при этом прикрываясь за Мартина.Я на стороне Terry и Roman'а,потому-что все было по рп-никакого пг.Ну а если это пг,то можете садить всех гетто и мафиози во время порта.Приведу реверсивный пример.Теперь терпилы-Геттовцы.Они имеют большую армию пончей и т.д,следовательно они могут взять порт против гос.Но у гос. есть танк.По рп-это бы минимум отпугнуло геттовцев.Но они же лезут(как и госы в гетто),разве это не пг?Если все будет продолжаться по такой логике,то скоро все будет плохо.Один из немногих случаев,когда наказали госов,а не Гетто игроков.

Сообщение отредактировал Jorney_Ray: 12 Январь 2017 - 15:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных