Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Aqua Role Play
Для полноценного использования форума войдите в аккаунт или же зарегистрируйтесь, если еще не сделали этого.
Фотография

Жалоба на Archie Roxette. Мартину!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Surreal

Surreal

MERRY CHRISTMAS

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

1. Ваш ник: Terry Hastings & Mihail Donov

2. Ник администратора: Archie_Roxette
3. Дата, время:  11.01.2016 16-05
4. Скриншот с наказанием:
url
5. Суть жалобы(подробно): Нарушитель от погони забежал в инту, далее Михали вызвал подмогу, я приехал оба мы с винтовками M4, и Михаил сотрудник Platoon в тяжелой амуниции. Далее как всегда три наркомана нам начали качать права, после не отыгрывая оружия они его достали и открыли огонь по нам, и убили нас. Role Play? Днем убивать двух копов, чтобы одного нарколыгу за ПДД не наказали, IC причина прям.

• Roman_Abramovich и ✖~Ŧล∑ỊҜ~✖ это нравится

PWG4ENt.jpg

DCOP.png DEPUTY CHIEF OF POLICE  Terry Hastings

Director of Recruitment Division & Director of Internal Affairs Division

Los Santos Police Department — "To Protect and Serve"

Matteo Ramirez

Matteo Ramirez

Отв. за лидеров банд и мафий [1]

• Модераторы
  • 2 752 сообщений

Причем тут нонРП, если ты подаёшь жалобу на администратора, который наказал тебя за ПГ?

С уважением, Matteo Ramirez.

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Форумник не блочте, в жалобе и мой ник присутствует, так вот.

Добавлю к вышесказанному, что администратор делал замечание Рифе, чтобы они не ПГшили, значит ты понимал, что нападать на бойца SWAT c напарником является ПГ, так в чём же проблема?
Когда администратор предоставит видео, можно будет заметить, что он также полностью игнорировал МГ от Рифы, муты выданы небыли.

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Archie_Roxette

Archie_Roxette

Администратор 1-ого сервера.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Ну а теперь давайте разберемся, значит Донов написал в репорт что нужна помощь, как я тпшнулся сразу увидел что он один и написал "Вызывай еще людей", он сказал сейчас будут. Я пока что отвлекся на другой репорт и вернувшись назад увидел уже тебя, вы хотели проникнуть в дом Рифы. Окей, но вас было ДВОЕ, я сказал вызывайте другие PD, на что бы ответ "У нас тяжелая амуниция", я понимаю, но вас хотя бы должно быть человека 4, дальше, около вас стояло 3 геттовца, вы не знали с оружием ли они, и еще был один позади меня на велосипеде, мы двое что ли решили штурмовать район гетто?

Сообщение отредактировал Archie_Roxette: 11 Январь 2017 - 17:21

954225714918b04f7815653b7232fa78.png              

Archie_Roxette

Archie_Roxette

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Вот видео

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Ну а теперь давайте разберемся, значит Донов написал в репорт что нужна помощь, как я тпшнулся сразу увидел что он один и написал "Вызывай еще людей", он сказал сейчас будут. Я пока что отвлекся на другой репорт и вернувшись назад увидел уже тебя, вы хотели проникнуть в дом Рифы. Окей, но вас было ДВОЕ, я сказал вызывайте другие PD, на что бы ответ "У нас тяжелая амуниция", я понимаю, но вас хотя бы должно быть человека 4, дальше, около вас стояло 3 геттовца, вы не знали с оружием ли они, и еще был один позади меня на велосипеде, мы двое что ли решили штурмовать район гетто?

Это не рейд, а обычное проникновение в дом за нарушителем ( он в инту убежал ), двух бойцов хватит для этого.
А вот тут ты правильно подметил, есть у них оружие или нет? Они его не отыграли, наличие, доставание и начало стрельбы отыграно не было - ты же за это не наказал. МГ - тоже наказано не было. 

Сообщение отредактировал Roman_Abramovich: 11 Январь 2017 - 17:26

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Archie_Roxette

Archie_Roxette

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Это не рейд, а обычное проникновение в дом за нарушителем ( он в инту убежал ), двух бойцов хватит для этого.
А вот тут ты правильно подметил, есть у них оружие или нет? Они его не отыграли, наличие, доставание и начала стрельбы отыграно не было - ты же за это не наказал. МГ - тоже наказано не было. 

Вот насчет отыгровки, да я тут может и ошибся, но мы с вами разбираем другую ситуацию, их было около 5-6, вас двое и вы начали стрельбу, около их же дома и вы не знали, есть ли у них оружие, что бы начать стрельбу.

Сообщение отредактировал Archie_Roxette: 11 Январь 2017 - 17:27

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Если что, в гетто обычные наркологи лет по 16-18, а то и меньше, чего нам бояться 4-ех подростков? Двое из них МГшили - они уже за IC персонажей не считаются с момента МГ, следовательно мы их и не воспринимали как угрозу.

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Archie_Roxette

Archie_Roxette

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Если что, в гетто обычные наркологи лет по 16-18, а то и меньше, чего нам бояться 4-ех подростков? Двое из них МГшили - они уже за IC персонажей не считаются с момента МГ, следовательно мы их и не воспринимали как угрозу.

Вот откуда ты знаешь что им по 16-18 лет, у их было оружие, что уже опасно для вас.

Сообщение отредактировал Archie_Roxette: 11 Январь 2017 - 17:29

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

На твоём видео прекрасно видно, что Рифовец из задницы достаёт М4 ( без РП отыгровки, такое в карман не положить ) и направил её на Терри, что ещё нужно было делать полицейскому? Конечно открыть огонь!

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Вот откуда ты знаешь что им по 16-18 лет, у их было оружие, что уже опасно для вас.

Может потому что это Ghetto и это их средний возраст. Или ты думаешь, что там все дяди по лет 30? Да они до такого возраст не доживают :/

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Ваня Джонсон

Ваня Джонсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Это глупый стереотип, что бандитам в ghetto по 16-18 лет. 

• fristens, Archie_Roxette и дружеский еnеmy это нравится

09c9ff0481e7b92d20c5c6a918778bdb.png

Roman_Abramovich

Roman_Abramovich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Я так понимаю это всё, что может предоставить администратор? Хорошо, закрывайте тему и передайте её Мартину, она изначально и была адресована ему.

Ir8fSfI.png

XbqZbhN.png

Surreal

Surreal

MERRY CHRISTMAS

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Причем тут нонРП, если ты подаёшь жалобу на администратора, который наказал тебя за ПГ?

Он меня наказал якобы за PG, но тех кто non-rp не наказал, почему так?

PWG4ENt.jpg

Surreal

Surreal

MERRY CHRISTMAS

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Конечно, перекачанные 25 летние, профессиональные стрелки под наркотой в самом мазафака опасном районе Штата. И все-го то два копа....

Надо было просто нас в дом пустить чтобы мы забрали ашота который туда от погони забежал, а этих мазафака гангстеров терминаторов в клетку посадить и рассказывать зачем команды /me /do нужны.

---

GHETTO ЭТО БЕДНЫЙ РАЙОН А НЕ ОПАСНЫЙ!!!!

---

Они не отыграли оружие поч их не наказали? У них даже адекватной IC причины убивать 2-х копов не было. Алло

Сообщение отредактировал Surreal: 11 Январь 2017 - 17:49

• Roman_Abramovich и sergeant это нравится

PWG4ENt.jpg

Surreal

Surreal

MERRY CHRISTMAS

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Убивать копов днем из-за того что их больше, ic причина?

Не отыгрывать M4, доставать его из кармана, rp?

Качать права копам в тяжелой амуницией с M4, rp?

• Roman_Abramovich это нравится

PWG4ENt.jpg

Mr. Stewart

Mr. Stewart

Admin's Team[1]

• Администратор сервера
  • 1 319 сообщений
От оффтопа закрою тему. Мартин придет и даст ответ. Повторных тем создавать не нужно.

Leader: LS News [10.08.14] - [28.08.14]; SF News [17.11.14] - [19.11.14]; Driving School [30.06.15] - [20.10.15], [21.07.16] - [09.08.16].
Helper1 level [17.11.14] - [29.11.14], [06.07.15] - [19.07.15], [28.05.16] - [18.06.16]; 2 level [19.07.15] - [29.08.15], [18.06.16] - [06.07.16];3 level [29.08.15] - [22.11.15], [06.07.16] - [10.08.16].
Admin: 1 level [10.08.16] - [15.08.16]; 2 level [15.08.16] - [15.10.16]; 3 level [15.10.16] - [NOW] 

stewart.gif

.

Тег MARQUEE, атрибут behavior

Ник в игре: German Stewart
Статус: Администратор 3 уровня.

Passenger – Let Her Go

Цвет кнопки

Martin_Somerhalder

Martin_Somerhalder

Главный администратор проекта Aqua Role Play

• Администраторы
  • 6 766 сообщений

На видео хорошо видно, сколько было людей и кто первый начал стрелять. Ты описал совершенно иначе.

Наказание выдано верно.

Закрыто.

K5Uo_OQIO60.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных