Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Aqua Role Play
Для полноценного использования форума войдите в аккаунт или же зарегистрируйтесь, если еще не сделали этого.
Фотография

Администрация можете мне помочь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Vanek_Black

Vanek_Black

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Администрация можете мне помочь мой аккаунт более чем пол года назад взломали я могу подтвердить что это мой аккаунт рег данные скинуть и.т.д просто не хочется терять хороший акк  ник: аккаунта Ivan_Eastside первый сервер!

Сообщение отредактировал Vanek_Black: 11 Январь 2017 - 12:27

~Jesus

~Jesus

педрино

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Только по телефону, больше ни как.

jj1zg7murbjgkau1ciz8e.png

Ukranian Kozaks

Ukranian Kozaks

~Ranger

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

без телефона НИ КАК К

<p>NFJ7No9.png
Leader Yakuza - 01.10.2016 - 07.10.2016 - ДМ

Mario Johnson

Mario Johnson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
Скорее всего не помогут, моя тема уже несколько дней висит..

- Mario Ramirez (1 server)
- Chappy Ramirez (2 server)
Лидер Русской Мафии, Ацтеков (2k14)
На проекте с ноября 13-го года

Vanek_Black

Vanek_Black

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Так блин если бы был на другом проекте то помогли бы а тут нифига вот по этому люди и уходят с вашего проекта просто многие не успели привязать телефон или забыли его привязать а потом они обижаются и закидывают сервер потому что заново не хочется подниматься практически не кому!  

kаnye

kаnye

чертовые тараканы

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Так блин если бы был на другом проекте то помогли бы а тут нифига вот по этому люди и уходят с вашего проекта просто многие не успели привязать телефон или забыли его привязать а потом они обижаются и закидывают сервер потому что заново не хочется подниматься практически не кому!  

Администрация не несет какой-либо ответственности за вашу собственность, вы попались на стиллер, хотя на просторах интернета говорят о нем не мало, соответственно - вы сами и виноваты, а что было полгода назад - это уже невозможно вернуть аккаунт, сколько бы ты не пытался. А уход игроков с проекта - это вообще другие причины.

7me4ka

7me4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Мой ак взломали около 2 месяцев я поставил мод на снег и на след день мой друг сказал что у я играю но я был в училе, мой ак Aexander_Barretto, решил поиграть так как другие проекты какие та не такие как Аква  да и большой лвл был. ответьте мне прошу. 1-рп сервер

Сообщение отредактировал 7me4ka: 11 Январь 2017 - 22:58

file:///C:/Users/7me4ka/Desktop/AVvcokpJ1sA.jpg

Denchik_Dallass

Denchik_Dallass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Качай новый акк..

oX9adba06sM.jpgz4tlm98HUuk.jpg

Leader "The Ballas Gang" 10.09.16-10.10.16. 

Leader "La Cosa Nostra" 10.10.16- 10.11.16. 

Vanek_Black

Vanek_Black

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Администрация не несет какой-либо ответственности за вашу собственность, вы попались на стиллер, хотя на просторах интернета говорят о нем не мало, соответственно - вы сами и виноваты, а что было полгода назад - это уже невозможно вернуть аккаунт, сколько бы ты не пытался. А уход игроков с проекта - это вообще другие причины.

На других проектах попросишь помощи они помогут! Я писал полгода назад меня послали ну мне не хочется акк такой хороший терять потому что там норм машина и.т.д 

Poll_Henn

Poll_Henn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
Администрация не несёт никакой ответственности за Ваш аккаунт.
Не хотите чтобы его взломали, не скачивайте подозрительные файлы.

З.Ы Правила сервера Aqua RP.

Ну зато хелпер.

HELPERS TEAM AQUA ROLE PLAY FIRST

[05.12.16-XX.XX.17]

fwaWLzL.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных