Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Aqua Role Play
Для полноценного использования форума войдите в аккаунт или же зарегистрируйтесь, если еще не сделали этого.
Фотография

Мартину на Митчела.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Закрыл тему, когда я еще не договорил. Не знает термины. И Митчел не лезь закрывать тему, хочешь поговорить - открываешь ту. Значит так. Во 1, мы видим на данном скриншоте как администратор шарит в терминах. Он написал, что это PG, а PG у нас вот, что это, а правильный термин это РК. Но, я вернулся туда в связи с нонРП киллом, а именно с +С.

• Power Gaming (PG) - воображение из себя супер героя. Пример: драка 1х3, отсутсвие боязни смерти.

Далее. Где он увидел там оск? Я его попросил нормально не срывать РП процесс у мэрии. чтобы он
    оффнул /b. Ну он не понимает и пришлось матом. Прилетела молчанка, хорошо наказал, но с этим я уже сказал. Почему не наказан он? Он забежал в текстуры и нарушил РП процесс. Требую снятия его с поста или минимум 2 предупреждения.

Сообщение отредактировал Mr.Policeman: 08 Январь 2017 - 00:18

• Surreal, Мэтью., kinekt и еще 1 это нравится

1BU2G.png

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

и вообще то если ты на место убийства пришёл, то это уже РК или нрп

Читай что там написано, я был убить с +С, а это есть нонРП и я не убит в рамках РП.

1BU2G.png

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Как это убит не в рамках рп? То есть, если ты к примеру обычный прохожий, стоишь у ларька и покупаешь шаурму, и в тебя просто так начали стрелять и ты погиб. И ты после этого обязан как то с помощью воскреснуть и вернуться туда, крича что " У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПРИЧИНЫ МЕНЯ УБИТЬ!!" ? Да? Вот это в твоём понятии нрп!

Удались с темы если не понимаешь, в реале ты никак с +С 2 патрона в секунду и убил не сделаешь.

1BU2G.png

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

up

1BU2G.png

Neron_Lim

Neron_Lim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

На Вас поступила жалоба, что вы Нрп. Я начал за вами следить, далее как вы говорите был РП процесс. В плане "РП-отыгровки" от вашего лица не было. Потом я увидел, как в вашем РП процессе вы стрелялись против 2 человек. После смерти вы приехали в тоже самое место, где вас убили. Тут уже точно - РК. Возможно - ПГ не было с учетом того, что я начал поздно следить. Начнем с того, что я вас не наказывал за ПГ, РК и т.д., а просто выдал "mute" за оскорбление в рамках ООС. За, что я выдал "mute", я ответил в прошлой теме.

• Yurii_Leonow___1 это нравится

Ник в игре: Mitchell_Robinson

Статус: Administrator 1 уровня.

​| Mihail Shulga  >>  Mitchell Robinson |

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

На Вас поступила жалоба, что вы Нрп. Я начал за вами следить, далее как вы говорите был РП процесс. В плане "РП-отыгровки" от вашего лица не было. Потом я увидел, как в вашем РП процессе вы стрелялись против 2 человек. После смерти вы приехали в тоже самое место, где вас убили. Тут уже точно - РК. Возможно - ПГ не было с учетом того, что я начал поздно следить. Начнем с того, что я вас не наказывал за ПГ, РК и т.д., а просто выдал "mute" за оскорбление в рамках ООС. За, что я выдал "mute", я ответил в прошлой теме.

Где там оск? Покажи мне пальцем. Если я сказал "ООС оффни на*уй"(и тут нет оска), ибо оне не понял нормальным обращением. Что касается РП, РП было от меня при задержании, на счет возврата на место я все сказал, ибо от геттовца нонРП, вот если он мне покажет в реале как стрелять с +С, тогда поговорим. РП отыгровка.

Сообщение отредактировал Mr.Policeman: 08 Январь 2017 - 12:24

1BU2G.png

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Мартин, может уже ответишь?

1BU2G.png

Mr.Policeman

Mr.Policeman

• Пользователи